Статьи

Инсульт – это диагноз, но не приговор! Инсульт – это диагноз, но не приговор!
В современном мире мы порой не замечаем, как день за днем теряем здоровье. Сегодня заболела голова, завтра ослабла память, появились боли в сердце. Со временем небольшие проблемы со здоровьем могут породить более опасные и критичные изменения в организме, например, такие как инсульт.

Гипертонию можно победить! Гипертонию можно победить!
Гипертоническая болезнь - одно из самых  распространенных неинфекционных заболеваний.  По оценкам  Всемирной организации здравоохранения, от сердечно-сосудистых заболеваний умирает 17,3 миллиона человек в год, что составляет 30% всех случаев смерти в мире.

Ионотерапия Ионотерапия
Атмосферный воздух, которым мы дышим, всегда несет на части своих молекул электрические заряды. Процесс возникновения заряда на молекуле называется ионизацией, а заряженная молекула- легким ионом или аэроионом. Если ионизированная молекула задержалась на частице жидкости или пылинке, то такой ион называется тяжелым.

Инфракрасное тепло Инфракрасное тепло
Инфракрасное излучение (тепло)- это просто форма энергии, которая нагревает предметы и непосредственно примыкает к красному спектру видимой области света. Человеческий глаз не в состоянии видеть в этом спектре, но мы можем чувствовать его как высокую температуру.

Теплолечение. Мифы и реальность. Теплолечение. Мифы и реальность.
На протяжении последних 100 лет отношение к воздействию теплом и различным видам тепловой энергии менялось на прямо противоположное. До сих пор можно часто слышать опасения, связанные с возможностью обострения хронических заболеваний или приобретением острых патологий при общении с любым теплом.

Турманиевая керамика Турманиевая керамика
Уникальность керамики «Лонг Лайф» состоит в соединении природных минералов, комбинация которых позволяет использовать только положительные факторы, влияющие на восстановительные процессы в организме человека. Сочетание этих факторов стало возможным благодаря внедрению нанотехнологий.

Вода и здоровье Вода и здоровье
Почему человеческий организм с возрастом теряет нормальный тонус сосудов, снижает скорость и качество биохимических реакций? Homo sapiens (человек разумный) зачастую ведёт себя, с точки зрения Природы, весьма и весьма неразумно.

«Лонг Лайф» дома «Лонг Лайф» дома
Термомассажный комплекс «Лонг Лайф» создан и предназначен, прежде всего, для использования в домашних условиях. Для поддержания лечебного эффекта, профилактического воздействия, коррекции массы тела, а также положительной динамики, необходима регулярность процедур.

«Лонг Лайф» и спорт «Лонг Лайф» и спорт
Использование термомассажного комплекса «Лонг Лайф» для подготовки спортсменов имеет значительные преимущества перед обыкновенным сеансом ручного массажа. Комплекс активирует сердечно-сосудистую, гормональную и костно-мышечную системы.

«Лонг Лайф» и косметология «Лонг Лайф» и косметология
Факторы, используемые термомассажным комплексом «Лонг Лайф», прежде всего, воздействуют на кожные покровы, соответственно, очищая и восстанавливая клетки всех слоёв кожи и подлежащих тканей.

Магнитотерапия Магнитотерапия
Магнитотерапия - метод воздействия на организм человека слабыми магнитными полями с лечебно-профилактическими целями.