«Лонг Лайф» дома

«Лонг Лайф» дома

Термомассажный комплекс «Лонг Лайф» создан и предназначен, прежде всего, для использования в домашних условиях. Для поддержания профилактического воздействия, коррекции массы тела, а также положительной динамики, необходима регулярность процедур. Потребность в теплом гигиеническом душе, с целью очищения кожных покровов от выведенных на поверхность шлаков (растворённых в секрете потовых и сальных желёз), может качественно реализоваться ТОЛЬКО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. 

Возможность придерживаться индивидуальной программы оздоровления или профилактики заболеваний на комплексе «Лонг Лайф» осуществима в полном объёме ТОЛЬКО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Изменение температурных, временных и силовых параметров влияния термомассажного комплекса «Лонг Лайф» (или его составляющих) в связи с изменившимися симптомами или обстоятельствами возможно ТОЛЬКО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Принятие процедур на комплексе «Лонг Лайф» способствует сплочению семьи, в связи с возможностью совместного использования выносного оборудования во время приятного общения. Психотерапевтическая комфортность домашней обстановки способствует усилению положительного эффекта от использования термомассажного ложа «Лонг Лайф». 

Наличие оборудования «Лонг Лайф» в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ экономит Ваше время и деньги, которые ранее систематически тратились на сеансы ручного массажа и обезболивающие препараты. Присутствие дома оборудования «Лонг Лайф» заменяет собой санаторий, реабилитационный центр, профилакторий с их комплексом процедур и обслуживающим персоналом. Это особенно важно для людей, лишённых способности выходить за пределы своего дома. 

Для людей, которые ценят своё время и хотят посвятить его насыщенной жизни и продуктивным занятиям, а не борьбе с заболеваниями, наличие термомассажного комплекса «Лонг Лайф» в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ просто необходимо! 

С термомассажным комплексом «Лонг Лайф» Ваше ЗДОРОВЬЕ – в Ваших руках!


Возврат к списку