Вода и здоровье

Вода и здоровье Почему человеческий организм с возрастом теряет нормальный тонус сосудов, снижает скорость и качество биохимических реакций? Homo sapiens (человек разумный) зачастую ведёт себя, с точки зрения Природы, весьма и весьма неразумно. Как это ни печально, но наш образ жизни противоречит естественному. Почему? Да потому, что основная составляющая нормального образа жизни человека,как любого живого существа, - ДВИЖЕНИЕ, причём достаточно частое, долгое и интенсивное. Лишь в этом случае человеческий организм может функционировать должным образом. Дефицит движения у современного цивилизованного человека среднего возраста составляет 70-90% от необходимой нормы.

Что мы пьём?.. Воду. А вот качество употребляемой человеком воды, как правило, не выдерживает никакой критики. А наша пища? Вам никогда не приходило в голову съесть немного метабисульфита натрия? Тем не менее большинство из нас делают это каждый день. А ещё ежегодно жители Земли потребляют 200 тысяч тонн глутамата натрия – в виде пищевых добавок! Наиболее популярный усилитель вкуса глутамат натрия Е621 (натриевая соль глутаминовой аминокислоты). Это вещество возбуждает нервную систему, а непрестанно стимулируемые рецепторы распознавания вкуса начинают терять естественную чувствительность. Мы легко можем отличить свежую пищу от лежалой. Эта способность заложена в нас природой вместе с программой самосохранения.

Что же получается? А получается, что пользуясь «достижениями» цивилизации человек всё больше теряет связь с природой и процессы разрушения и деградации преобладают над процессами восстановления и укрепления здоровья. Про вредные, а порой, и губительные привычки можно не упоминать.

Но не может же человечество сознательно направляться к саморазрушению! Нет, не может. Именно поэтому корейскими учёными было разработано(и продолжает совершенствоваться!) термомассажное оборудование, представленное на российском рынке компанией Лонг Лайф. Предназначено оно для проведения индивидуальных оздоровительных и профилактических сеансов. Эффективность подтверждается многочисленными сертификатами и дипломами, а главное - реальными положительными результатами использования данного оборудования, как в реабилитационных центрах, так и в быту.

Одно из основных положительных терапевтических свойств оборудования Лонг Лайф является свойство структурировать воду, являющуюся неотъемлемой частью живого организма, и благодаря этому – вытеснять все вредные примеси, очищая органы и ткани на клеточном уровне. Это позволяет уверенно говорить о том, что термомассажное оборудование Лонг Лайф является для нас надёжным защитником от побочных продуктов цивилизации.

Предлагаемая методика применения термомассажного комплекса Лонг Лайф поможет бороться с различными болезнями, а также заниматься их профилактикой.

  1. за 10 минут до сеанса выпить 100 г.очищенной структурированной воды;
  2. 30 минут - биокерамический мат (5 режим);
  3. 38 минут в автоматическом режиме массаж на спине (температура летом 45-55С, зимой –55-65С);
  4. в ручном режиме 15 минут - массаж шейного отдела;
  5. пятишариковый проектор – на печень, низ живота, пах; трёхшариковый – сонные артерии,промежность, в/з грудной клетки;
  6. 30 минут – биокерамический мат на нижние конечности (рекомендуемая температура летом: 50-60С, зимой: 60 -65С);
  7. Миостимуляция нижних конечностей (постепенное увеличение режимов, начиная с «2»);
  8. 15 минут - теплый гигиенический душ;
  9. После сеанса выпить 100 г.очищенной структурированной воды.
  • исключены эмоциональные и физические перегрузки;
  • для усиления профилактического эффекта рекомендуется спать на биокерамическом мате;
  • Необходимо соблюдать водно – солевой режим (100 г воды до и после процедур).
Термомассажное оборудование Лонг Лайф при регулярном применении (ежедневно, не менее двух раз в сутки), при приёме очищенной структурированной воды (до и после процедур и в течение дня), при соблюдении правил гигиены(тёплый душ, чтобы смыть с кожи выведенные шлаки и тяжёлые металлы), может претендовать на звание лучшего стабилизатора артериального давления, лучшего друга гипертоников и первого средства профилактики инфарктов и инсультов.

Если мы говорим: «ЗДРАВСТВУЙ, ЛОНГ ЛАЙФ!» - это значит: «Здравствуй, здоровая и счастливая жизнь!»

Возврат к списку